6 целых 2 тринадцатых-х=З целых 7 тринадцатых решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:26
    0
    6 2/13-х=3 7/13 х=6 2/13-3 7/13 х=2 8/13