Требуется распилить бревно на 6 частей. Каждый распил занимает 1 мин 30 с. Сколько времени потребуется на эту работу?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:58
    0
    1,30*6=7,8 (сек)

    Вот: 3
  2. 8 июня, 13:48
    0
    Всего 5 распилов, 5 * 1.5 = 7 мин 30 сек т. е 7.5 минут