Требуется распилить бревно на 8 частей. Каждый распил занимает 3 минуты. Суолько времени потребуется на эту работу?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:27
    0
    8*3=24 (мин)

    Ответ: потребуется 24 минуты.
  2. 18 декабря, 21:56
    0
    8 * 3 = 24 минуты

    Ответ: Для того чтобы распилить бревно на 8 частей потребуется 24 минуты