оля и маша испекли столько же пирожных, сколько аня и катя. сколько пирожных испекла маша, если аня испекла 15 пирожных, катя-20, а оля-10 пирожных?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:06
    0
    1) аня+катя=15+20=35 (пирожных)

    2) маша=аня+катя-оля=35-10=25 (пирожных испекла маша)
  2. 4 марта, 12:10
    0
    1) (15+20) - 10=25 (пирож) испекла маша