3 д.*30 ед. 4 с. * 4 о д. 100 см * 1 000 мм 3 дм * 30 см 4 м * 4 дм. 1 м куб. * 500 дм куб. 3 дм * 30 мм 4 м * 400 см 100 см куб. * 1 дм куб.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:39
    0
    100 см*100 мм=100 см*10=1000 мм=1000 мм*100 мм=100000 мм

    3 дм*30 мм=3 дм*10=30 см*10=300 мм=300 мм*30 мм=9000 мм

    4 м*400 мм=4*10*10*10=4000 мм*400 мм=1600000 мм

    4 м*400 мм=4*10=40 мм*400 мм=160000