Решить уравнения и неравенства:

а) 16 х-17*4 х+16=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:23
    0
    16x-17*4x=16=0,

    16x-68x+16=0,

    -52x=-16, I: (-52)

    x=4/13

    Ответ. 4/13