за 6 дней на фабрике сшили 1926 костюмов. сколько костюмов сошьют на этой фабрике за год (365 дней), если будут работать с той же производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:36
    0
    1926:6=321 (к) - за один день

    365*321=117165 (к) - за год

    Ответ: 117165 костюмов