вычисли значения выражения 6 * а, если а=о, 1,5,7,10. найти значения выражения с: 3, если с=12,27,18,

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:38
    0
    1) 6*а, если а=0,1,5,7,10

    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=42

    6*10=60

    2) с: 3, если с=12,27,18

    12:3=4

    27:3=9

    18:3=6
  2. 25 сентября, 01:12
    0
    1) при 6*а

    0

    6

    30

    42

    60

    2) при с/3

    4

    9

    6