какие двузначные числа можно записать, используя цифры 6 и3. Запиши эти числа в виде суммы десятков и единиц.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:17
    0
    60 + 3; 30 + 6 вроде так, если я правильно понял ...
  2. 20 июня, 23:26
    0
    30+6=36 60+6=66

    30+3=33 60+3=63