Бросают 4 монеты. Найти вероятность того, что хотя бы на 1 монете появится "герб"

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:54
    0
    4 герба я думаю должно быть
  2. 24 августа, 21:46
    0
    т. к всего 8 решений (4 решки и 4 герба), а интересующих нас вариантов 4, то ответ 4/8=1/2=0,5