Сколько потребуется досок длиной 4 метра и шириной 60 см, чтобы застелить пол в помещении, длина которого 12 м, а ширина 4 м? Сколько метров плинтуса потребуется, чтобы обить пол по периметру?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:36
    0
    1 вопрос

    12 м - 1200 см

    60 см

    1) 1200: 60 = 20 (д)

    2 вопрос

    (12 + 4) * 2 = 32 (м)