На 3 станка с одинаковой производительностью за 3 минуты изготавливаются 9 колец. За сколько минут на таких же 6 станках будут изготавливать 24 кольца?

(в пропорции)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:39
    0
    9/3=3 шт за мин на 3 станках

    3/3*6=6 шт за минуту на 6 станках

    24/6=4 мин потребуется