Выделите целую часть числа А) 31/8 б) 43/10 в) 78/17 г) 917/11

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:37
    0
    1) 31/8 = 3 7/8

    2) 43/10 = 4 3/10

    3) 78/17 = 4 10/17

    4) 917/11 = 83 4/11