упростите выражение 0,4 * 0,1 * a * 0,8 * 25

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:51
    0
    0,4 * 0,1 * a * 0,8 * 25=0,8*0,25*0,4*0,1*а=0,008 а
  2. 30 августа, 00:30
    0
    0,4*0,1*a*0,8*25=0,8 а