Найдите значение выражения: 30-23,1 : (5 7/20 - 4 6/35) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:21
    0
    30-23,1: (57/20-46/35) = 30-23,1: (2,85-1,32) = 30-23,1:1,53=30-15,10=14,9