запишите в виде дроби частные 7:4,21:11,2:1 и виде частного дроби 19/41,11/6,5/5,28/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:36
    0
    7 : 4 = 7/4

    21 : 11 = 21/11

    2 : 1 = 2/1

    19/41 = 19 : 41

    11/6 = 11 : 6

    5/5 = 5 : 5

    28/7 = 28 : 7