найди значение выражения

6,4*0,35-0,48/1,6+1,4=

0,54/1,8+6,8*0,35-0,25=

0,96/1,2+8,4*0,65-0,35=

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:16
    0
    1) 6,4*0,35-0,48/1,6+1,4=2.24 - 0.3+1.4=3.34

    2) 0,54/1,8+6,8*0,35-0,25=2.43

    3) 0,96/1,2+8,4*0,65-0,35=5.91