11/30 плюс 1 целая 11/20

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:04
    0
    11/30+1 11/20=11/30+31/20 = (20*11+30*31) / 600=1150/600=23/12
  2. 22 октября, 12:12
    0
    11/30 + 1 целая 11/20 = 22/60 + 1 33/60=1 55/60 = 1 11/12