Помогите с ответом! Первое слагаемое 5436, второе слагаемое-это разность чисе3348 и 1269, Вычислить сумму.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:46
    0
    3348-1269=2079-второе слагаемое

    5436+2079=7515
  2. 17 сентября, 05:52
    0
    5436 + (3348 - 1269) = 5436 + 2079 = 7515