1,18 - (0,03 х-0,6) * 0,2=1,12

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:19
    0
    1,18 - (0,03 х-0,6) * 0,2=1,12

    1.18 - (0.006 х-0.12) = 1.12

    1.18-0.006 х+0.12=1.12

    -0.006 х=-0.18

    х=30
  2. 12 ноября, 06:59
    0
    1,18 - 0,006X + 0,12 = 1,12

    -0,006X = - 1,30+1,12 = - 0,18

    X = 30