моторная лодка в пути 3 ч и прошла 250 км. за первый час она прошла 80 км 500 м. за второй - на 2 км 500 м больше. чем за первый. какое

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:27
    0
    2 час он прашол 80 км+2 и 500 = 82 и 500 м

    значет 3 час он прашол 250 - (80+82 и 500) = 250 - 162 и 500 = 87 и 750 м