1/2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:00
    0
    1/2=0,5 кг

    64*2=128 рубл. 1 кг

    128*4=512 рублей 4 кг.