Заменить суммой разрядных слагаемых. 12 =, 19 =, 17 =, 11 =.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:31
    0
    12=10+2

    19=10+9

    17=10+7

    11=10+1
  2. 29 сентября, 11:57
    0
    12=10+2

    19=10+9

    17=10+7

    11=10+1