сколько минут содержится в 1/5 ч, 2/3 ч, 5/4 ч, 11/10 ч

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:36
    0
    1 час=60 минут

    1/5*60=12 минут в 1/5 ч

    2/3*60=40 мин в 2/3 ч

    5/4*60=75 мин в 5/4 ч

    11/10*60=66 мин в 11/10 удачи)