слон съедал в день 50 кг сена а жираф 24 кг сколько килограммов сена нужно привезти в зоопарк чтобы его хватило слону и жирафу на неделю

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:46
    0
    50+24 = 74 (кг) сена нужно двум животным в день

    в неделе 7 дней, следовательно

    74*7=518 (кг) сена нужно двум животным на неделю