Помогите решить уравнение: 5/13=Х+4/52

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:45
    0
    5/13=x+4/52

    x=0.275
  2. 12 декабря, 23:58
    0
    -x=-4/13

    x=4/13