Разложить на множители

7x^2-3xy-4y^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:14
    0
    7x^2-3xy-4y^2=7x^2+4xy-7xy-4y^2=x (7x+4y) - y (7x+4y) = (x-y) (7x+4y)