решите уравнения: 10 к-к=702, 4j+5j+j=1200, 6t+3t-t=6400

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:06
    0
    10 к-к=702

    9 к=702

    к=702:9

    к=78

    4j+5j+j=1200

    10j=1200

    j=1200:10

    j=120

    6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400:8

    t=800