Составь сам примеры, у которых в ответе получается 0 или 1: a) в 1 действие; б) в 2 действия; в) в 3 действия.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:21
    0
    а) (0*21) + (30-29) = 1

    б) 40:2-20-19=19

    в) (20+21) - (1+0) = 40