помогите решить пример (5,4+23,42) * 0.8

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:25
    0
    5,4+23,42=28,82

    28,82*0,8=23,056
  2. 16 сентября, 22:45
    0
    (5,4+23,42) * 0.8 = 28.82*0.8=23.056

    1. 5.4+23.42=28.82

    2. 28.82*0.8=23.056