какой остаток получается при деление на 8 каждого из чисел? 10,17,28,35

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:04
    0
    10:8=1 (2 ост)

    17:8=2 (1 ост)

    28:8=3 (4 ост)

    35:8=4 (3 ост)
  2. 16 марта, 13:15
    0
    10:8=1 (ост. 2)

    17:8=2 (ост. 1)

    28:8=3 (ост. 4)

    35:8=4 (ост. 3)