18 в кубе + 5 в кубе. Упростите и решите.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:16
    0
    18^3 + 5^3 = (18+5) * (18^2 - 18*5 + 5^2) = 23 * (324-90+25) = 5957