1. Используя формулу пути S=Vt, найдите скорость движения автомобиля, за 3 ч прошедшего 150 км а) 60 км/ч; б) 30 км/ч; в) 50 км/ч; г) 10 км/ч; 2. Решите уравнение у+56=178 а) 137; б) 122; в) 112 г) 234 3. Митя, Коля и Дима писали сочинение. Митя написал его за 3660 с., Коля за 65 мин., а Дима за 1 час. Кто быстрее всех написал сочинение? а) Дима, б) Коля, в) Митя 4. Смесь, состоящая из 3 частей грузинского чая и 4 частей индийского чая, имеет массу 210 г. Сколько граммов индийского чая в этой смеси? а) 90 г; б) 130 г; в) 30 г; г) 120 г. 5. Организаторам соревнований по настольному теннису нужно купить 300 мячей. Мячи продаются упаковками по 24 штук в каждой. Сколько нужно купить упаковок? а) 12; б) 7200; в) 13; г) 276 6. Из пяти кубиков с ребром 1 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите площадь его развертки 7. Выразите в арах: 1700 га; 80000 кв. дм; 15000 кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:04
    +1
    1) V=150/3=50 км/ч (в)

    2) уравнение:Y=178-56=122 (б)

    3) дима написал быстрее (а)

    4) тут 130 по-моему (б)

    5) 300/24=12,5 (в)