4y + 2y - y = 20 как это решить?!

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:01
    0
    4y + 2y - y = 20

    5y=20

    y=20:5

    у=4
  2. 5 июля, 13:11
    0
    4y+2y-y=20

    6y-y=20

    5y=20

    y=20:5

    y=4