Сократи дроби и выдели целую часть.

44/12

38/20

80/50

27/18

49/28

42/18

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:58
    0
    44/12=3 8/12=3 1/3

    38/20=1 18/20=1 9/10=1.9

    80/50=1 30/50=1 3/5=1.6

    27/18=1 9/18=11/2=1.5

    49/28=1 21/28=1 3/4=1.75

    42/18 = 2 6/18=2 1/3