Выразите в метрах: 25 см, 30 см, 60 см, 85 см пример: 20 см=20/100 м=1/5 м. Дроби

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:36
    0
    25 см=25/100 м=1/4 м

    30 см=30/100 м=3/10 м

    60 см=60/100 м=3/5 м

    85 см=85/100 м=17/20 м

    ...
  2. 24 сентября, 04:17
    0
    25 см=25/100 м=1/4 м

    30 см=30/100 м=3/10 м

    60 см=60/100 м=3/5 м

    85 см=85/100 м=17/20 м