в треугольнике АBC угол С равен 90 градусов. соsA = 3/10. найти sinB

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:42
    0
    По формуле Cosальфа=Sinбета

    3/10=3/10

    На блаке так писать нельзя, поэтому 3/10=0,3!