помогите решить пример 250*200-7020:4

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:53
    0
    250*200-7020:4=48 250

    1) 250*200 = 50 000

    2) 7020 : 4 = 1755

    3) 50 000 - 1755 = 48 255