Как решить примеры 300*900 70*9000 250*200-7020:4

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:42
    0
    300*900 3 умножаешь на 9 = 3*9=27 и дописываешь все нули - здесь их 4, значит 300*900=270000

    70*9000 7 умножаешь на 9 = 7*9=63 и дописываешь нули - здесь их 4,

    значит 70*9000=630000

    250*200 25*2=50 и дописываешь нули - здесь их 3, 250*200=50000

    а 7020/4 - это вычесть?