Найдите значение выражения

а) т + 2 т при т = 6,4, n = 3,2

б) х + 2 у - 3z при х = 10, у = 25, z = 20

с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:15
    -1
    а) 6.4 + (6.4*2) = 6.4+12.8

    б) 10 + (25*2) - (20*3) = 10+50-60=0