выделите целую часть числа:

а) 31: б) 43 в) 78 г) 917

8 10 17 11

помогите не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:59
    0
    а) три целых 7/8

    б) четыре целых 3/10

    в) четыре целых 10/17
  2. 11 апреля, 15:21
    0
    31/8=3 7/8

    43/10=4 3/10

    78/17=4 10/17

    917/11=83 4/11