уравнение 1600:80+t=60

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:13
    0
    1600:80=20

    t = 60-20

    t = 40
  2. 13 августа, 11:33
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=40