В одной корзине 27 груш, во втором 15. Со второй корзины взяли 6 груш. На сколько больше груш стало в первой корзине, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:07
    0
    1) 15-6=9 (груш) стало во второй корзине.

    2) 27-9=8 (груш)

    ответ: на 8 груш больше
  2. 22 мая, 23:11
    0
    15-6=9 груш стало во второй

    27-9=8 разница между 1 и второй