в январе недовыполнили план на 5%, в феврале перевыполнили на 7% собрав на 24 прибора больше сколько приборов в январе?, феврале?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:00
    0
    1.07 х-0.95 х=24

    0.12 х=24

    х=24:0.12

    х=200 приборов-по плану.

    200*1.07=214 приборов-в феврале.

    200*0.95=190 приборов-в январе.