Решить уровнения: 450-х=60*7 480:х=100:10

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:45
    0
    450-x=60*7

    450-x=420

    x=450-420

    x=30

    450-30=60*7

    420=420

    Ответ: 30.

    480:x=100:10

    480:x=10

    x=480:10

    x=48

    480:48=100:10

    10=10

    Ответ: 48.