80/10*8=? что сначала умножить или делить

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:23
    0
    если умножение и деление то делаем всё по порядку:

    80:10*8=64

    1) 80:10=8

    2) 8*8=64
  2. 19 марта, 16:38
    -1
    папоредку сначала делить потом умножать

    80 / 10 * 8 = 64