2x - y2 в квадрате при x = 1, y=-4

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:53
    0
    2x-y^2, при x=1, y=-4

    Получим: 2*1 - (-4) ^2=2-16=-14.

    Ответ:-14.
  2. 26 ноября, 11:57
    0
    2*1 - (-4) ^2 = 2-16 = - 14

    Я в 9, мы вроде так решаем)