найдите наибольшиф общий делитель 680 и 612 60,80 и 48

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:47
    0
    НОД (680; 612) = 2*2*17=68

    680=2*2*2*5*17

    612=2*2*3*3*17

    НОД (60,80 и 48) = 2*2=4

    48=2*2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    80=2*2*2*2*5