Задать вопрос
17 мая, 22:02

Почему дубровский не помог Маше и не сдержал обещания

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:21
    0
    Он не успел, по-моему потому что его ранили
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему дубровский не помог Маше и не сдержал обещания ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Что случилось потом с приказчиком? Кем оказался Дефорж? Кого помиловал Дубровский? Фильм дубровский Кто помог Маше с письмом? За кого Маша вышла за муж?
Ответы (1)
Жизнь Гренёва в Белгородской крепости: а) Семья Мироновых. б) Любовь к Маше. в) Сора со Швабриным. Отношение генерала к горю Гренёвых? Отношение Пугачёва к Гренёву и Маше. Моё отшение к Гренёву и Маше.
Ответы (1)
Почему Владимир Дубровский не помог Маше сбежать со свадьбы?
Ответы (1)
Почему дубровский стал разбойником план 1) Владимир дубровский в питербурге 2) письмо Орины Егоровны Дубровскому 3) Приезд Владимира в кистиневку 4) что узнал дубровский о документов отца и расказов крестьян 5) смерть отца 6) дубровский стал
Ответы (1)
Помогите с ответами! Роман "Дубровский". 1) Что рассказала Анна Савина про Дубровского 2) Почему вдова уверена что это был имеенно он 3) Как боролся Дубровский против беззакония.
Ответы (2)