Задать вопрос
7 июня, 15:42

Жизнь Гренёва в Белгородской крепости: а) Семья Мироновых. б) Любовь к Маше. в) Сора со Швабриным. Отношение генерала к горю Гренёвых? Отношение Пугачёва к Гренёву и Маше. Моё отшение к Гренёву и Маше.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:06
    0
    А) В семье Мироновых четыре человека Маша Миронова и её отец с матерью. Крепостью больше командует мать, чем отец, ей всё ведомо что происходит. Отец-капитан.

    Б) Греневу понравилась Маша за её красоту скромность и т. д., именно поэтому он: в) поссорился со Швабрином, за то что он оскорбил Машу. Пётр вызвал его на дуэль, которое закончилась ранением Гренёвым.

    Петя Гренёв заслужил уважение Пугачёва, за подарок в трудное время, сам же Пугачёв, относился к Маше с неприязнью, как ко всем людям такого сословия.

    Мне понравились Пётр и Мария, так как они оба честные, доблестные, смелые, не боятся выступить перед сильным лицом.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Жизнь Гренёва в Белгородской крепости: а) Семья Мироновых. б) Любовь к Маше. в) Сора со Швабриным. Отношение генерала к горю Гренёвых? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение на тему Капитанская дочка 1) Жизнь Гринёва в Бел. Крепости а) Семья Мироновых б) Любовь к Маше в) Сорра со Швабриным 2) Отношение генерала к Гринёву 3) Отношение Пугачева к Маше и гриневу 4) Моё отношение к любви Маши и Гринева
Ответы (1)
Капитанская дочка план 1. Жизнь Гринева в крепости: а) семья Мироновых. б) любовь к Маше. в) ссоры со Швабриным и дуэль 2. Захват крепости Пугачевым 3. Отношение Пугачева к Гриневу и Маши. 4. Мое отношение к любви Гринева и капитанской дочке
Ответы (1)
2. Какие черты проявляються характере Маши в её отношение к родителям "её собственным" и родителям Гренёва, Швабрину, Гренёву? 3. Как раскрывается личность Маши ее любви Гренёву? 4. Как относятся к Маше другие герои романа? 5.
Ответы (1)
Почему в капитанской дочке сон Гринева назван пророческим? Каков Пугачев в представлении правительственного лагеря? Каким мы видим Пугачева во время взятия Белгородской крепости? Как встретили Пугачева житили крепости?
Ответы (2)
Написать сочинение Гринев в Белогорской крепости. План 1) Гринев в детстве 2) появление Гринева в Белогорской крепости 3) знакомство Гринева с обитателями крепости 4) встреча с пугачёвым 5) значение Белгородской крепости в жизни Гринёва
Ответы (1)